Девочки, может у кого-нибудь остался линекс и лактазар или лактаза бэби?
Нет, полтора месяца промучились (у меня уже страх появился кормить, как садилась кормить, так он потом орал как резанный), спасала нас только газоотводка, ничего другого не помогало. Мое молоко нормально переносил в объеме 100 мл, если больше давала, то так же живот болел. В полтора месяца перешли на безлактозную смесь, ели её месяцев до 6, потом перешли на низколактозную.
Обе пачки вам отдам за 300, но возьмите лактазу лучше, у нас лактазная была до 8 ми месяцев(((
@velfox9, за все такая цена?
Да, сдали анализ в инфекционке (лежали с желтухой)
200-250 руб отдам. А у вас точно лактазная недостаточность?
У меня есть лактаза бэби целая, лактазар тоже большая пачка, но нам лучше помогала лактаза, от лактазара эффекта я не вижела.
Есть лактазар, немного, 2 или 3 блистера, отдам просто так, в районе сибирского Молла или берёзовой рощи
У меня Лактазар есть, в роддоме дарили, не пригодился. Забирайте) Кировский район, недалеко от Меги.
У меня тоже есть Лактазар, почти полная упаковка. Ул. Танковая)
Есть лактазар. Упаковка 100шт (не хватает пары штук)
Это конечно не мое дело , но у линекса срок после вскрытия 28 днй , зачем вам открытый ?
@angiii128, у меня вроде как забирают, если не заберут отдам😉
Будьте здоровы .