Ира
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого-нибудь остался линекс и лактазар или лактаза бэби?

Лучший комментарий

moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей

Будьте здоровы .

Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

velfox9
Еленочка·Мама сына (1 год)

Нет, полтора месяца промучились (у меня уже страх появился кормить, как садилась кормить, так он потом орал как резанный), спасала нас только газоотводка, ничего другого не помогало. Мое молоко нормально переносил в объеме 100 мл, если больше давала, то так же живот болел. В полтора месяца перешли на безлактозную смесь, ели её месяцев до 6, потом перешли на низколактозную.

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@velfox9, ничего себе 😢 а вы на гв?

Нравится Ответить
velfox9
Еленочка·Мама сына (1 год)

Обе пачки вам отдам за 300, но возьмите лактазу лучше, у нас лактазная была до 8 ми месяцев(((

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@velfox9, за все такая цена?

Да, сдали анализ в инфекционке (лежали с желтухой)

Нравится Ответить
velfox9
Еленочка·Мама сына (1 год)

200-250 руб отдам. А у вас точно лактазная недостаточность?

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@velfox9, за сколько отдадите? Будем пробовать

Нравится Ответить
velfox9
Еленочка·Мама сына (1 год)

Пл.ленинаПл.Ленина

Нравится Ответить
velfox9
Еленочка·Мама сына (1 год)

У меня есть лактаза бэби целая, лактазар тоже большая пачка, но нам лучше помогала лактаза, от лактазара эффекта я не вижела.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

@iris404, 300) затулинка

Нравится Ответить
annasea
Anna·Мама дочки (1 год)

Есть лактазар, немного, 2 или 3 блистера, отдам просто так, в районе сибирского Молла или берёзовой рощи

Нравится Ответить
rmama
Рина·Мама двоих (младенец)

лактазар 2 упаковки по 20шт. октябрьский район

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына-младенца

@iris404, за детские влажные салфетки забирайте))

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@hasabanita, какая цена?)

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@grinyuk_kristina, какая цена и где находитесь?)

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

У меня Лактазар есть, в роддоме дарили, не пригодился. Забирайте) Кировский район, недалеко от Меги.

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня тоже есть Лактазар, почти полная упаковка. Ул. Танковая)

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

Есть лактазар. Упаковка 100шт (не хватает пары штук)

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (1 год)

@iris404 бесплатно. Кировский район

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@mariya2303, за сколько отдадите и где забрать?

Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей

Будьте здоровы .

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@moimirtut1981, не знала об этом. Спасибо

Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей

Это конечно не мое дело , но у линекса срок после вскрытия 28 днй , зачем вам открытый ?

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@iris404, без проблем👌

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

@irina_d8, напишите, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@angiii128, у меня вроде как забирают, если не заберут отдам😉

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

@irina_d8

Нравится Ответить