Наталия
veter_peremen
Наталия·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто отофу капал. Завтра нам к врачу, курс прокапали, уши капец от этой отофы оранжевые вечно. Чищу как могу, далеко не лезу. Врач сможет нормально посмотеть, прошёл ли отит? как вы ходили на осмотр после лечения?)) а то скажет, что грязноухого ребёнка привела 😅

Комментарии

nadin108
Надежда·Мама сына (1 год)

Всё увидит!

Я сегодня утром закапала, а в 5 часов врач смотрел.

Нравится Ответить
milashka1801
Ряхина Кристина·Мама дочки-младенца

Ой а я даже не убирала, само все потом пройдёт. Врач то все увидет, даже не переживайте

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)

Перекисью стирается) а врачу все видно, не волнуйтесь

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы капали ) врач смотрела на след день после того как закончили капать все увидела что хотела ) но оранжевые мы ещё недели 2 точно были

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Мы пришли через неск дней посье лечения) тоже был рыжий, и то немного его окраженное было, но посмотрели нормально

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Мы капали) врач увидит, что ему нужно, не переживайте

Нравится Ответить