Ольга
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Кто лучше делает 3-й скрининг и смотрит на патологии?

Девочки, всем привет!

Посоветуйте у кого сделать 3-й скрининг? Кто хорошо на патологии смотрит?

Комментарии

love04947
юлия·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Васильева и Коновалова в Алмите. Дважды делала. Супер...

Нравится Ответить
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Узи студия Журавлева, Патрина, Кирьянова👍Я на 3 скрининг к Кирьяновой записалась

Нравится Ответить
buk-131
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

+1 за Патрину 👍🏼 Все три скрининга у неё делали. Отличный специалист 👍🏼

Нравится Ответить
katerinabulaeva
Екатерина·В ожидании первенца

Супер узист Романовский Д.М. После ошибки в Алмите он прямо спас меня!!! Раньше роды в 4 ке принимал, знает все от и до !!!

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

*2200 😁

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·В ожидании первенца

+1 за Патрину 👍🏻 она супер, скрининг 2209, доплер 800.

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Васильева Е.Ю., Алмита

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Макогон конечно же

Нравится Ответить
mamyshok
Tanya Kovtun·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Васильева - Алмита

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·Мама сына-младенца

УЗИ Студия на Немировича Патрина и Журавлева

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Васильева-Алмита

Нравится Ответить
natasowa
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Васильева и Каленицкая в Алмите

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

@pksenija747 спасибочки🌷

Нравится Ответить
pksenija747
Ксения·В ожидании первенца

@artamonovana 2200

Нравится Ответить
pksenija747
Ксения·В ожидании первенца

Были с мужем у Кугушева в узи студии, на Немировича, он по воскресеньям там вроде. Очень довольны остались)

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Девченки, сколько нынче 3 скин стоит в узи студии? И без допплер же делаете?)

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Алмита!

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

И я за Патрину!!! Она лучшая!!!

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я делаю все скрининги только у Патриной, завтра как раз иду к ней на 3-й)))

Нравится Ответить
mamaanya91
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Да, Патрина в узи студии очень хорошо всё смотрит, от макушки до пяточки все досконально смотрит и обязательно все комментирует.👍

Нравится Ответить
dudaevaaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Патрина в УЗИ студии, все говорят очень крутая 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама двоих (младенец)

Узистудия, Кирьянова 👍 проверяет и измеряет даже то, что не входит в скрининг, рассказывает - зачем она это делает и степень важности.

Нравится Ответить