Алёна
alena_dogadaeva
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки привет🌸, подскажите шапки картерс большемерят или маломерят?💋💋💋

Комментарии

ku_oly
Оля·Мама дочки-младенца

@maria.kaurkina, все зависит от ребёнка . Мы носим 9 м сейчас , но и старые боди на 6 мес тоже норм ))

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря что,бодики вроде норм,а футболки маломерят.и в регланах,мне кажется,узковаты рукава!

Нравится Ответить
maria.kaurkina
Mary✨·Мама дочки-младенца

Картерс маломерит, мы в 3 месяца носим 9мес)))

Нравится Ответить