Ника
happysun88
Ника·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то сталкивался, такой вопрос-я на больничном по беременности и родам, но после выписки из роддома, попала в больницу и будет ещё один больничный-вот его должны оплачивать на работе или нет смысла брать его при выписке???....

Комментарии

ma2008
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я знаю, что когда сложные роды(правда не знаю, что к ним относится) больничный лист продлевают на две недели и их точно оплачивают.

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Должны оплатить. В государственных учреждениях точно оплата есть за дополнительный больничный.

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Берите однозначно, а потом уже с работодателем решите оплачивать или нет

Нравится Ответить