Виктория Семёнова
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь ) с какого времени ваши Малыши проводили на развивающем коврике и где взять хороший и чтобы цена не кусалась 🌺

1

Комментарии

vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки-младенца

@angelina.r76, классные

Нравится Ответить
angelina.r76
Angelina ·Мама дочки-младенца

Из них можно еще кубик сложить

Нравится Ответить
angelina.r76
Angelina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·Мама дочки-младенца

@angelina.r76, а чем хороши эти пазлы

Нравится Ответить
angelina.r76
Angelina ·Мама дочки-младенца

Моя что то пытается там хватать смотреть но лежит максимум минут 5, потом начинает нервничать😐походу кому как

Заказывала на али, музыкальный 1100р, думаю особо нет смысла дорогой покупать, скоро тоже на пазлы переходить будем

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

С месяца и до сих пор

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

С 1.5 месяцев лежал и до сих пор может играться лежать, но уже не так долго, как раньше, т.к. начал ползать

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

В месяца 2 лежал.

Не долго...В 3.5 начал переворачиваться на животик и смысла от коврика нет до сих пор

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
polia_m
Полина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама дочки-младенца

Моей с трёх месяцев понравился

Нравится Ответить