Ульяна
ulyana_vo
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, это нормально треники каждый час? С утра было так больно, что пила но-шпу...самое главное, чтобы процесс не затянулся...

Комментарии

ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

@ulyana_vo, ну воооот ) готовься , скоро поедешь значит тоже 👌🏻

Нравится Ответить
ulyana_vo
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ms.mary, со второй дочкой тренировочные тоже были... врач сказал не в родах, а в итоге родила)

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

У меня так роды начались ) с 23 часов треники пол ночи , в 10 утра следующего дня уже в роддоме была )

Нравится Ответить
ulyana_vo
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mom_katena, больше никаких признаков... ну и почистило меня пару раз)))

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

А вы уверены что это треники ?)

Нравится Ответить