Ольга
olyab78
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки дайте совет , высокий билирубин , назначили урсосан, гв пока надо прекратить ? Врач говорит оно влияет потому что на билирубин

1

Комментарии

linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы не прекращали, урсосан пили и водичку давала

Нравится Ответить
margarita.o
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Не прекращала , долго лечили желтушку , почти до 3 месяцев .

Нравится Ответить
yul03
Yuli·Мама дочки-младенца

У нас в три месяца все ещё 65 ( скоро 4 мес, давно не измеряли). Пили Урсофальк, Хофитол, неделю сутками под лампой. Врачи говорят это из за ГВ, больше вариантов нет

Нравится Ответить
45kids
Анастасия Киселева·Мама дочки-младенца

К 3 месяцам только нормальный стал. ГВ не прекращала, первые 1,5 месяца ничего не пили, потом выписали галстену, пили 2 недели билирубин снизился до 12. В месяц был 112, в два 59, в три 12

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я тоже не прекращала гв. Под лампой лежали и урсосан пили.

Нравится Ответить
olyab78
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@marisabelka96, спасибо ☺️

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына-младенца

Тоже был высокий. Гв не прекращала ни на день. Пили урсофальк. Снизился с одного курса.

Нравится Ответить