Патимат
patimatz19915
Патимат·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто получил в этом месяце путинские пособия???

Комментарии

minaaa322

Я тоже ещё не получила в этом месяце. А уже почти конец сентября. Задержка на неделю

Нравится Ответить
kebedova97
Пать❤️·Мама сына-младенца

@patimatz19915, я получила за 3месяца президентские.Потом в августе не пришли деньги.Отправила папу в собес,папа сказал что они сказали что деньги закончились,придут вместе с сентябрьскими

Нравится Ответить
patimatz19915
Патимат·Мама сына-младенца

@kebedova1997 я тоже получила 600 р за 4 мес -150р.С МФЦ говорят что одобрили ,а начисления нет. А откуда вы узнали что денег нет у них?

Нравится Ответить
kebedova97
Пать❤️·Мама сына-младенца

Я даже за август ещё не получила.Получаю с Кизилюрта,сказали что деньги закончились,получу с сентябрьскими🙄и детские не получила.150руб пришли сегодня.И то за один месяц

Нравится Ответить
kalimat99
Калимат·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@_aizantos_05_86 и меня он бесит 😂

Нравится Ответить
mmmmmmmmuuuuuuuuppppppppp

@_aizantos_05_86 😂😂😂

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Уродец

Нравится Ответить