Матюшко Анна
annushka_23
Матюшко Анна ·Мама дочки-младенца

Мамочки, поделитесь опытом, чем вы лечите насморк грудничкам? Назначили Виброцил, но он совсем не пробивает носик, дочь мучается, не спит, не ест, нос заложен. Аспиратором отсасываем, соплей мало, но носик не дышит вообще..

Комментарии

evgeniyam85
Евгения·Мама двоих (младенец)

@annushka_23 ну да, тут только время конечно...Но нам слава богу Риназолин помогал именно поспать, а так только Аквамарис и соплеотсос

Нравится Ответить
jana.zamyatina
Яна·Мама сына-младенца

Аквамарис

Нравится Ответить
annushka_23
Матюшко Анна ·Мама дочки-младенца

@evgeniyam85, риназолин тоже не помогает нам.. Уже сил никаких нет, за второй месяц третий раз болеем, столько всего перепробовало и помогает только время.. 10 дней, как не крути, и никакие капли нам не пробивают носик, три ночи не спим, днём тоже не может заснуть..

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

@gogyshka24, иногда можно🤣🙈

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына-младенца

@bykovskaya_masha спасибо 🙈 Пойду дерну рюмаху)) 😅

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

@gogyshka24, не переживайте, главное боевой настрой и все получится 😂

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына-младенца

@bykovskaya_masha у меня отривин аспиратор и грудка есть. Но сопли не текут, они внутри там я так слышу. Врач сказала промывать, а у меня руки трясутся 🤷😅

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

@gogyshka24, я сначала на один бочок ложу, капаю хьюмером, потом на другой, жду немножко чтоб сопельки размякли и соплеотсосом вытягиваю.

Еще нужен соплеотсос нормальный, у нас была обычная грушка, ничего не помогала, потом купили аспиратор носефрида и бомба )

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

Називин или нокспрей детские капли

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына-младенца

@alona_k Спасибо! Взаимно!!)

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына-младенца

@alona_k Спасибо!

В его класть на бочек или на спину?

Нравится Ответить
evgeniyam85
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нам Риназолин хорошо помогал, там есть с рождения до года

Нравится Ответить
annushka_23
Матюшко Анна ·Мама дочки-младенца

Я промываю Пшиком, не помогает, физраствор тоже не пробивает носик((

Нравится Ответить
ms0101
Марина·Мама дочки (2 года)

Детский тизин,називин,соленая вода

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·Мама дочки (1 год)

Не поверите . обычным Фармазолином(пшикалка)! Детским . разбавляю 50/50 с водой - три минуты и как огурчик . физ раствор ну никогдааа не помогал.

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына-младенца

@alona_k подскажите, а как именно промывать нос грудничку?! Я в замечательстве

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама двоих (младенец)

Физ. Раствор много, очень много, и капаю окомистином

Нравится Ответить
asay.dar
Ася·Мама дочки-младенца

Я називином не рискнула. Развела пинасол оливковым пастеризованным маслом 1:3 ( врач говорила можно 1:1) пару раз закапала по капельке, помогло. В остальное время промывала физраствором, давала пить тёплое, чтобы быстрее ребёнок выздоровел.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Називин

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки (1 год)

Називин капли

Нравится Ответить