Vera
vera_sali
Vera·Мама сына-младенца

Девченки!!! Когда вы начали чистить зубки своим крохам? И чем вы чистить(щётка, паста)?

Комментарии

juleien

Я начала чистить недавно... у нас 18 зубов. Паста веледа , щётка рокс от O..

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Уже чистим, с первого зуба

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына-младенца

@agr.skovorodkina спасибо

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына-младенца

Стоматологи рекомендуют с первого зуба чистить.Есть такие напальчники-щеточки,ими удобно чистить

Сначала можно и без пасты.А в дальнейшем выбрать детскую,на айхербе большой выбор

Нравится Ответить