Анастасия
anastasiya199026
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Всем привет,девочки делала сегодня 3 скрининг сказала что у нас однократное обвитее пуповины,у кого такое было? Как рожали? Если лялька не перевернётся как будут роды проходить?

Комментарии

nga
Анастасия·В ожидании первенца

Ещё сто раз может перевернуться ) у меня всю беременность не было , на 37 однократное обвитие , на 38 уже не было

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Родила с двукратным, все ок

Нравится Ответить
nuga.mariya
Мария ·В ожидании первенца

У меня тоже сказали обвитие 😟хорошо хоть лежит правильно

Я тоже не много переживаю

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Все зависит от длины пуповины, с первым было однократное обвитие, рожала сама... сейчас двойное и короткая пуповина... делают контрольное узи и решают кс или нет

Нравится Ответить
p4ola
P4ela·Мама дочки (2 года)

Было 2 кратное на УЗИ, родилась вообще без него, все будет хорошо, не переживайте🙏🏻

Нравится Ответить
elenochkina
Ленуся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Было двухкратное ,но к родам размоталось )))

Нравится Ответить
olgagrechanova
Ольга Гречанова·Мама дочки (1 год)

Дочка родилась с трехкратным обвитием, все нормально

Нравится Ответить
belano
🍃Наталья·Мама двоих (младенец)

Было двухкратное, с ним и родился. Ничего страшного в этом нет. В родах следят за малышом, если что, это увидят на КТГ

Нравится Ответить
evgenia4101
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала с однократным обвитием ,все хорошо

Нравится Ответить
yablonina92
Юля ·Мама сына (1 год)

У меня было. Родила как обычно.

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (младенец)

У меня с первым однократное вокруг шеи было. Я что-то даже не спрашивала об этом когда родила ..🤔🤔🤔 родила, все хорошо)

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@anastasiya199026, обвитие - даже относительным показателем к кс не считается

Нравится Ответить
vedmama
Ani·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Рожала с тройным не тугим обвитием, все хорошо, рожала как обычно

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама дочки (2 года)

Да,у меня было. Все отлично, не переживайте

Нравится Ответить
anastasiya199026
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@djoker.85 у меня первую беременность все норм было,муж начитался всего сказал что мне кесарево будут делать если не распутается

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

1-2 почти всегда у всех есть. Ничего не меняется , рожаете как обычно

Нравится Ответить