Анастасия Карпаева
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

Девочки давайте обсудим средства предохранения после кс, кто какие предпочитает? Может появилось что то новенькое и вы поделитесь своим опытом, в моем опыте были только ок но мне очень не понравилось т.к. либидо падает на ноль

Комментарии

karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

@tina204 понятно, спасибо😉

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ataevaanastasia не пробовала, но он как то неприятно выглядит, врач тоже сказала что его не надо, хотя он вроде не гормональный, и его сразу после родов нельзя, только через 3 месяца

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

@tina204 а вот про колпачек какой то еще говорят вы не в курсе безопасный он?

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ataevaanastasia так почти все остальное тоже гормоны, просто попадают по другому, кольцо гормональное, спираль чаще всего тоже… надежнее всего презерватив, но его особо никто не любит

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

@tina204 да не хотелось бы гормоны пить, а вот ппа все таки побаиваюсь мало ли

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне когда то кольцо врач советовала, но я его так и не купила. Всю жизнь спасаюсь ппа, промахов не было, для меня это лучший вариант, хоть гормонов ни каких, все остальное в основном это гормоны

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (младенец)

@mamavika0817, знакомая на свечах родила , и от них часто молочница бывает и раздражение у мужчины

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (младенец)

Ппа

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А свечи никто не пробовал?

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Читала, есть какие-то пластыри

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама дочки-младенца

@ataevaanastasia, да! И ставится он на 3 года. Конечно, вопрос в возможности - он стоит около 10-12 тыс. Но если посчитать за период 3 года траты на другие контрацептивы, выгоднее все же единоразово отдать эту сумму)

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

@yuliya_rusakova читала про такой у него действие как у ок, только это как бы автоматическая подача гормона а таблетки нужно не забывать пить

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама дочки-младенца

Мне кажется, после кс опасен ппа 😁

Мне врач рассказал об интересном методе контрацепции - подкожный противозачаточный имплант (капсула). Я склоняюсь к нему.

Почитайте в интернете, может вам подойдёт

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@varlasingler ааа)

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

@amurenka, комбинированные оральные контрацептивы) противозачаточные таблетки

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@varlasingler что такое кок?)

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ataevaanastasia как написала девушка ниже, промахов пока не было)

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

@ataevaanastasia, у меня тоже муж такой же практически..не любит их)вот подумываю на счет кок,ппа доверия не внушает,хотя промахов не было пока😄

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

@amurenka а вы в него верите?😂

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

@varlasingler презервативы муж как то психологически не может😁у него сразу все падает, спираль мне сказали нельзя потому что миома, а вот в ппа не верю вообще, подруга 2 детей родила на нем😂

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Презервативы,спираль,ппа)

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ппа 😂🙈

Нравится Ответить