Елена
elen31
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, кто куда водить детей в нашем возрасте? И реально это полезно или так для разнообразия?

Комментарии

id7747477
Евгения·Мама дочки (1 год)

@_varvara_ спасибо)

Нравится Ответить
sidoffwomen
Таня·Мама дочки (2 года)

А садик уже ходили в вашем возрасте.

А если по сути вопроса, то считаю что надо ходить на всякие развивашки, ребенку это интересно. Тем более впереди зима, прогулки уже не такие длинные как летом будут. Чего дома сидеть скучать, лучше ходить куда-нибудь

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

@lyolya.trufanova, 4тыс 2 занятия в неделю по 1,5 часа

Нравится Ответить
lyolya.trufanova
Лёля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@_varvara_, подскажите пожалуйста какие цены там?

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда есть деньги, желание и хочется немного приучить к подобию садиковских условий - почему бы и нет:) я не водила, т.к. средств и желания не было. Тем более, в интернете сейчас можно найти всё про развитие

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

@id7747477,

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

+ за Монтессори дом. Горшок пришёл с занятиями ), ходим уже 5 месяцев

Нравится Ответить
id7747477
Евгения·Мама дочки (1 год)

@elen31 а где он находится?

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мы ходили в вашем возрасте в 66 сад на развивающие занятия 2 раза в неделю. Абсолютно бесплатно. Я видела пользу. Вика начала с детьми общаться, говорить больше. Знаю, что в некоторых садах такое практикуют. Узнайте в ближайших к дому)

Нравится Ответить
elen31
Елена·Мама сына (1 год)

@max-mom я тоже в монтессори дом записала на пробное занятие

Нравится Ответить
elen31
Елена·Мама сына (1 год)

@max-mom повзрослел в каком плане?

Нравится Ответить
anna-mam2016
Anna·Мама дочки (2 года)

@max-mom, цена занятия?

Нравится Ответить
anna-mam2016
Anna·Мама дочки (2 года)

@max-mom, где он находится?

Нравится Ответить