Римма
rimmadika
Римма·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто своим дает такой витамин Д? Как и сколько даете?

Спасибо

1

Комментарии

natali958
Наталья ·Мама дочки-младенца

Даю по 2 капли

Нравится Ответить
rimmadika
Римма·Мама дочки-младенца

@sveta_o, многие хвалят, они на масляной основе

Нравится Ответить
sveta_o
Света·Мама дочки-младенца

Это хорошие капли??? Незнаю какие покупать???

Нравится Ответить
olga.belkovets
Olga Gusareva·Мама двоих (младенец)

2 капли

Нравится Ответить
lady.krasnonos
Юлия Стеценко·Мама сына-младенца

2капли в день

Нравится Ответить