Anna
anna1116
Anna·Мама двоих (младенец)

Чем можно вылечить сопли?. У дочки уже две недели они не проходят(( уже и капать нельзя не чем. Капала аквамариес, називин, в горло миромистин.

Комментарии

anna1116
Anna·Мама двоих (младенец)

@anna_gannova, @elka89, @katezapal, спасибо 😊

Нравится Ответить
katezapal
Катерина·Мама дочки (2 года)

Протаргол в рецептурной аптеке.

Нравится Ответить
elka89
Алёнка·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Сходите к ЛОРу. Нам так только кукушка помогла.

Нравится Ответить
anna_gannova
Анна·Мама дочки (1 год)

Сиалор нам помог.

Нравится Ответить