Виктория
vilki128
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки,что ваша малышня ест на завтрак? Мой ничего кроме йогурта не хочет,иногда может омлет съесть или один панкейк или два сырника! Все!кашу вообще категорически есть отказывается. Вот в 7 утра выпил йогурт,съел кусочек банана и все

Комментарии

alexasandra
Александра·Мама сына (1 год)

@vilki128 а я думаю, она сильно не полезная ?(

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына (2 года)

@alexasandra, думаю,может период такой... мой даже этой кашей плюётся (((

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже не ест ничего утром ,кроме каши яготинской впакете молочной или йогурт , что не оч хорошо ... Может вообще ничего не есть ,в итоге хорошо обедает

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына (2 года)

@inch, мой готов пить везде и всегда и вместо всего🙈,иногда сделает два глотка и потом ест суп,странная логика...

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына (2 года)

@inch, он просто аж трясётся так йогурт любит,если не дать,то жесть будет((( только что уже и суп предлагала и картошку с курицей и кашу с бананом-нет,только ещё один йогурт надо! Не знаю уже что делать(((

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы на гв еще. Утром аппетита нет. Я жду час-два. 😂👍

Молочную кашу не любит совсем, но кушает. Кроме нее омлет, макароны, все, что угодно.

Мы как-то не разделяем завтрак и другие приемы пищи.

А вот про кисломолочку я читала, что только ее на голодный желудок не рекомендуют...

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына (2 года)

@kadrgirl, везёт,что кашу ест😭😭😭

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына (2 года)

@vallegur, мой кашу категорически не ест(

Нравится Ответить
kadrgirl
Lera·Мама сына (1 год)

Молочная каша или омлет

Нравится Ответить
vallegur
Lerika Gurianova·Мама дочки (1 год)

Молочную кашку

Нравится Ответить