Tsss
iren.neponaroshku
Tsss·Мама сына-младенца
post image

Девочки, смотрите в мать и дитя ищут девочек на бесплатное узи! Очень советую, мы так же попали в свои 12 недель к ним на УЗИ, до сих пор в восторге!! Нам кстати тогда и пол сказали 👌

31

Комментарии

iren.neponaroshku
Tsss·Мама сына-младенца

@vetochka002 мы когда ходили они делали какую то диссертацию или исследование, чтобы потом сделать какую то стандартизацию единую для всех клиник. Поэтому для стандартного УЗИ нужен был стандартный человек ни худой, ни полный. На сколько я предполагаю потому что и в первом и втором случае есть риски всяких заболеваний и тд, например ожирение или что то типо того что влияет в конечном счёте на плод

Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·В ожидании первенца

@marusa2018, а ну если так😁😁😁😁

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (2 года)

@vetochka002 худенькие типа лучше смотреться.

Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·В ожидании первенца

@iren.neponaroshku, 😁

Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·Мама сына-младенца

@vetochka002 вы у них поинтересуйтесь, я тут не причем)) просто делюсь инфо 😉

Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·В ожидании первенца

А в чем разница полные или неполные девушки? Если специалисты прекрасные и оборудование, то какая разница размеров будущих мамочек?

Нравится Ответить