Полина
deshpol
Полина·Мама сына-младенца
post image

Доброго времени суток! Девочки, у кого у малышей такое было? С чем связано? Лечили?

Комментарии

artificial32
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Особо не видно, но по моему это цветение, ничего не надо делать

Нравится Ответить
vladidi
Влада·Мама дочки (1 год)

Если в середине прыщика есть белое, то не лечится, само пройдёт, цветение в народе называется

А если нет белого, то к аллергологу

Нравится Ответить