Юля
9879846962
Юля·В ожидании первенца

Девочки,кто нибудь делал первый скрининг на физкультурной 80 на 12 неделе?кто то говорит что пол могут уже определить

1

Комментарии

kseniya.wow27
Ксения Миронова·В ожидании первенца

Вот с жк на физкультурной 80 осталась вообще не в восторге , Слава Богу не делала там ничего, на 1 скрининге, ни на последующих не была

но скандал был знатный и с заведующей, и с мед персоналом

Нормально вам никто там не будет ничего разъяснять

Как делала в платных , так и осталась там .

Даже те кто там на учете стоят , отзываются не очень хорошо

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·В ожидании первенца

Я была на физкультурной, ничего не рассказывают, по итогу узи могут сказать, что все нормально , мне разрешили сделать фото. До этого я ходила на платное узи, точно пол определят только после 16 недель

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (1 год)

Сказали, что похож на мальчика, девушка молодая была, очень приятная.

Нравится Ответить
irinka_gr
irinka·В ожидании первенца

Я тоже делала, пол не говорят🤨но сфотографировать на телефон малыша с экрана разрешают

Нравится Ответить
vera6356
Вера·В ожидании первенца

Можете даже не спрашивать, не скажут. Ни фото ни разъяснений особых не будет. У них на двери так и написано что это не входит в оплату по полису. Скажут только в норме или не в норме. Остальное все у своего гинеколога.

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·В ожидании первенца

И я там 1й делала, ничего не сказали про пол, все только по делу, по плану их так сказать 🙂

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки-младенца

Делала

Не сказали пол

Нравится Ответить
igorod
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Завтра вот иду туда, спрошу конечно, но сомневаюсь ,что мне ответят )

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

@9879846962, в сшу ходила, после болезни неспокойно было )

Нравится Ответить
9879846962
Юля·В ожидании первенца

@goltsmommy, а как узнала?)

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Делала. Не сказали, сказали там на 2 скрининге в 20 недель , но я уже знала)

Нравится Ответить