Валентина
valyshka52
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки хочу узнать пол ребёнка. Подскажите где лучше сделать узи, кроме консультанта?диамед нормальная клиника?

1

Комментарии

valyshka52
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@valentina_beletskaya, со мной и первую беременность и сейчас не ошиблась с полом и в 12 и 16 недель все подтвердила 😀

Нравится Ответить
valentina_beletskaya
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milenot я у шомко делала первый скрининг на пушкинской недавно , тоже сказала предположительно , кто вероятнее будет , вот пойду к ней в диамед в 16 недель , узнаю уже точный пол ))) заодно посмотрим не ошиблась 🤗

Нравится Ответить
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

3 раза была у Шомко в диамеде, не разу не промахнулись с полом, но один раз ходили на 4D, там точно все видно

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·В ожидании первенца

Узнала пол в Вирмеде на Болдина.

Нравится Ответить
valyshka52
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@tul-ol-a, спасибо

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В диамед 👌 шомко и Кутузова. Последняя очень нравится, но попасть к ней сложно. Смотрит очень хорошо! Долго и внимательно

Нравится Ответить
kkarpuxina
Викеша·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, Шомко в Диамеде очень хорошая

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне очень понравилось в Диамеде, к Шомко ходила

Нравится Ответить