Марья
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

Всем привет!Девочки,какой смесью вы кормите своих малышей?Нам 2 месяца,даю Nan.Сначала было все хорошо,после недели применения начались запоры/понос...Вот думаю на какую смесь переходить.

Комментарии

tatyana_biryulya
Татьяна Бирюля·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksanau88
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас через 2 недели тоже запоры начались.Педиатр сказала перейти на смесь другого типа-с частичным гидролизом белка.Там молекула белка раздроблена и лучше усваивается,также не вызывает аллергии.Мы уже 2 недели на хипп.Проблема с запорами сразу была решена.Какает после каждого кормления!🙏🏻

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пробовали Малютку,Нистожен,на них сыпало,от НАН живот болел, от нутрилак запоры,сейчас взяли смесь Малыш, пока вроде нормально,посмотрим

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (1 год)

Мы до года её кушали все хорошо было

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына-младенца

Мы тоже нистожен едим, тоже запоры и колики прошли

Нравится Ответить
_pol-tis_
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить