Елена
elenkaf
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, а что на ножках у ваших карапузов??? Сапоги резиновые, или ботики, или что-то еще????

Комментарии

homik4
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

И то и то таскаем. Смотря что под ногами

Нравится Ответить