Юлия
riygenka1996
Юлия

Девочки, кому ставили катетер Фоллея, расскажите как это, помог ли и вообще, что да как. Сегодня 41я неделя пошла, нахожусь в опб, принимаю таблетки для размягчения шейки матки уже 4 дня, вчера пробка отошла. Врач сказал ещё ждём пару дней и будем катетер этот ставить

Комментарии

polina_is_love
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@riygenka1996, неприятно и все. Утром тоже пузырь проткнули и родила быстро

Нравится Ответить
riygenka1996

@polina_is_love, а вам больно было ставить?

Нравится Ответить
riygenka1996

@petrova90, спасибо большое, тоже надеюсь само разрешится)

Нравится Ответить
polina_is_love
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне ставили, помог, утром сам выпал. На таблетки я ни на какие не была согласна. Катетер самое безопасное для всех

Нравится Ответить
petrova90

Мне на утро пузырь проткали и я через 9 часов родила

Нравится Ответить
petrova90

Удачи вам,может на днях родите и без катетера

Нравится Ответить
riygenka1996

Нет, таблетки галидол называются

Ужасно горькие, под язык

Нравится Ответить
petrova90

Мне ставили катетер,ощущения конечно двоякие,установка безболезненная,а так после установки начинает схватывать живот и из этой трубки постоянно вытекает сукровица,вообщем это дико не комфортно но терпимо.сказать что прям особо помог -не знаю,но сдвинул процесс,шейка немного размягчилась

А вам таблетки дат?мефипристон?просто мне в тройке сказали что их уже не используют они вызывают гипоксию у плода

Нравится Ответить