Марина
marina_5
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, хотим купить долю в бабушкиной квартире, с помощью мат капитала. Кто нибудь так делал?) Есть вопросик☺️

1

Комментарии

lisovaa072
Алина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Как делишки? Чем занимаетесь? А вы не из камсамольского района

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В своей квартире была доля у папы и выкупали у него,если ,что интересует спрашивайте

Нравится Ответить