Ааа_ммм
new_new
Ааа_ммм·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста, где удаляют гной с горла специальным аппаратом?

Очень сильно заболела 🤒

Гнойная ангина, все горло отекло, ни говорить ни есть не могу.

Полоскаю и колой и всеми всевозможными средствами, и люголей мажу. Но гной никак не уходит (

Уже не могу(

Комментарии

alika85
Алька·Мама дочки (1 год)

@almusha_007 Ооо Кстати тут девушка пишет про Хлорофилипт вот он классный я про него забыла 3 раза в день полоскала 1 стакан и 1 столовая ложка хлорофилипта

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама двоих (младенец)

@peaceloveharmony, ааа) я сразу не поняла, что это название клиники)

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

@almusha_007 я написала про лор практику

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама двоих (младенец)

@peaceloveharmony, вы не знаете где хорошо делают?

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Тонзиллор , не везде его делают правильно

Лучше в лор-практику идти

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@almusha_007 дай Бог. Мне Лор прописывал.

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама двоих (младенец)

@nika_shakur, спасибо. Надо попробовать с хлорофилиптом тогда. Может мне тоже поможет

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Потом 30 мин не пить, не кушать

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emma___

Мне не помог 😭 и не помогает

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама двоих (младенец)

@francuzjenka а вы полоскали каждый час фурацилином?

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама двоих (младенец)

@alika85, мне Мама убирала сколько, но он зараза не выходит

Нравится Ответить
new_new
Ааа_ммм·Мама двоих (младенец)

@nika_shakur, спасибо большое.

Да я получаю уколы 2 раза в день.

А как называется ваше лекарство?

Нравится Ответить
alika85
Алька·Мама дочки (1 год)

Нужно чтоб муж вам именно по гландам прошёлся бинт наматывает на палец и люголем и всё. Если гной убрать то темпа и все недомогания сразу пройдут

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Уже антибиотик надо подключать. При чем уколы, тоже ей болела беременной вещь ужасная, прописали одну вещь ей обратывала все горло горело ну за то ушла ангина. Выздоравливайте.

Нравится Ответить