Светлана
sveta.z
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки советуйте кафе или ресторан где весело гуляли новогодние корпоративы организацией? Где хорошая программа и вкусная еда 😉

Комментарии

cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

Я не была но хвалят в этом плане Пеликан)) в год тигра туда тигра приводили)))

Нравится Ответить