Дарья
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

SOS!!! Доброе утро, мамочки! Врач порекомендовала свечи Кипферон для ребёнка, но я обзвонила наверное все аптеки уже, их нигде нет! Может быть вы знаете, где достать это редкое лекарство?

Лучший комментарий

isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nvfadey2018
Надежда·Мама сына-младенца

Аптека 52, всего 3 аптеки в городе, посмотрите у них на сайте. Последнее время только там закупаюсь - гораздо дешевле Максавита и можно бронировать, тогда скидка 3%

Нравится Ответить

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@dash.nn конечно,ваше дело только наблюдать,и если присоединяется бак.инфекция,вовремя заняться ее лечением. Интерферон тут не поможет.... в большинстве случаев орви 5-7 дней и огурцом.

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@tyus, то есть по сути организм сам справляется и без подобных препаратов?

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@dash.nn )))))). Ну нет пока лекарств от вирусов,поймите вы это. Интерферон вырабатывается самим организмом и не нужно бежать за ним в аптеку. Плохо вырабатывается только при заб.печени,почек,иммунной системы,сах диабете. В остальных случаях тот же эффект,что от чая перкслащенного. Сладкий вы пьете с удовольсьвием,а избыток отторгается.

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@tyus, нам после генферона их назначили как более эффективные

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Генферон,тот же иммуноглубулин 2b,интерферон человеческий.,только плюс таурин. Да полно аналогов,виферон тот же... смотря с какой целью назначают,можно подобрать. Обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@nvfadey2018, и там их нет. В общем дефицитное средство

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@tyus, например? Фармацевты говорят, что с таким составом нет других препаратов

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Заменить можно много чем.

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nvfadey2018
Надежда·Мама сына-младенца

Аптека 52, всего 3 аптеки в городе, посмотрите у них на сайте. Последнее время только там закупаюсь - гораздо дешевле Максавита и можно бронировать, тогда скидка 3%

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@nastusha_ksusha, не сдавали, врач сказала, пока не будет антибиотики назначать ...

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Вот блин!!! У нас старшая на изопринозине. Ну только он ее вылечивает зимой. И был как то год, что небыло их((( это был ад((((

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@dash.nn честно не помню,там их штук пять у нас

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А именно эти фиг найдёшь

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А вы анализы сдавали?Просто у нас так было что свечи не помогли первый раз,и назначили второй,а в по итогу у ребёнка повышение лейкоциты и стали колоть антибиотики сильные

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@0maria0, да я знаю ... и аналогов идентичных нет

Нравится Ответить
0maria0
Мария·Мама сына (2 года)

@dash.nn вообще это все остатки, у поставщиков этого лекарства нет и неизвестно, когда будет

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@0maria0, там тоже уже нет :(

Нравится Ответить
0maria0
Мария·Мама сына (2 года)

@dash.nn аптека а-мега, переулок моторный 2/6

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@nastusha29, а название аптеки не помните?

Нравится Ответить
saide09
Сайде·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

В жар птице в прошлый раз в аптеке муж купил. Сказал ещё упаковка осталась там

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы у нас на автозаводе покупали,на мончегорской

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@0maria0, если вы не пойдёте за ними, раскройте пожалуйста секрет )

Нравится Ответить
0maria0
Мария·Мама сына (2 года)

Сама искала в субботу, нашла на автозаводе в одной аптеке, но мы до неё так и не дошли

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@isaeva-gelios, это не сразу, сначала генферон лайт были, но через неделю после них опять температура поднялась

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@isaeva-gelios, попробую,спасибо! Но непохоже это на правду, я все сети обзвонила

Нравится Ответить
dash.nn
Дарья·Мама сына (1 год)

@mamanatasha_52, там уже их нет( а у вас сколько осталось штук? И где вы находитесь?

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Вам сразу такие сильные саечки прописали(

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы брали в госаптека.

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама сына (2 года)

А нет у них срок до конца месяца.

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама сына (2 года)

Я могу отдать

Нравится Ответить