вероника
veronavi
вероника·Мама сына (1 год)

Девочки. Кто нибудь крестил детей в церкви которая у автовокзала. Нужны ли беседы? Цена какая?

Комментарии

rita_mark
Рита·Мама сына (2 года)

После беседы,нам выдавали лист с подписью, его нужно было предъявить в лавке при оплате крещения.

Нравится Ответить
tatyanalyutaya
Татьяна Лютая·Мама сына (1 год)

Мы крестили там в августе, без бесед. Цена 1500.

Нравится Ответить
rita_mark
Рита·Мама сына (2 года)

Беседы нужны, цену уже точно не помню, общее около 1500-1700

Нравится Ответить