Алла
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

Доброе утро девочки! Подскажите пожалуйста , может кто-то пользовался таким средством как " Тержинан" ? Он у вас вытекал?

Комментарии

y_vika

@allakosjtschenko, как раз сейчас его ставлю. Стараюсь ставить по глубже,заметила что так меньше вытекает )

Нравится Ответить
sotsenko_aleksandra
Александра·В ожидании первенца

Я сразу у врача уточнила:будет ли вытекать? И меня предупредили и успокоили: все свечи сделаны в оболочке, она не растворяется и не "усваивается", поэтому лишнее вытекает. Это нормально, не стоит из-за этого переживать =)

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

Спасибо большое ! Успокоили. А то уже всякая ерунда в голову лезет

Нравится Ответить
lovelovelove___
Анечка·Мама дочки (1 год)

Еще как😊

Нравится Ответить
allakosjtschenko
Алла·В ожидании первенца

Просто вытекает желтого цвета , а еще как с водой кажется

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
n_martens
Наташа·Мама сына-младенца

Да, не пугайтесь, он желтоватого цвета)

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Вытекает оболочка. Вы на ночь ставите?

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Любые свечи/таблетки будут вытекать.

Нравится Ответить