Alessandra
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца
post image

Доброе утро девочки) хочу что-то сделать на голове, так как стричь и красить нельзя((

Вот думаю кератин или ботокс?!

Может кто делал?! Что лучше?!

Лучший комментарий

lubashavn
Любовь ·Мама дочки-младенца

Почему нельзя стричь и красить?

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten ну тогда руки не поднимайте, ноги не скрещивайте, когда сидите. Вы знаете, сколько этих суеверий касательно беременности?)

Нравится Ответить

Комментарии

aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@nadnikdi, спасибо но меня уже отговорили от этой процедуры(

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

Я делаю ботокс)))) сейчас акция у меня. 2000 любая длина приезжаю к вам.

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама сына (2 года)

Рекомендую нанопластику. Если интересно, пишите в личку.

Нравится Ответить
irinalavrenteva
Ирина·В ожидании первенца

Я делала нанопластику. Эта процедура в Европе официально разрешена беременным и детям.

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@stokolos.galina, никто не сказал, просто я суеверная) как старая бабка😂🤣

Нравится Ответить
stokolos.galina
Галинка ·В ожидании первенца

Кто сказал что стричь и красить нельзя? Это какие то бабушкины суеверия. Я всю беременность крашусь раз в месяц, так как у меня пол головы седых волос, просто выбирайте краску менее аммиачную.

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@marttt_2006, это да) но адекватная мать-это не про меня😂🤣

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, это в интересах вашего же крохи чтобы у него была адекватная мать 😇

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@marttt_2006, это да, но не могу себя перебороть(( а когда появиться кроха вообще не представляю что будет🙈🙊🙉

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, 😂😂👍🏼

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@seva_k, в общем пойду к мастеру и обсудим все) т к сейчас остановилась на кератине) но надо все менять😂🤣

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, я могу вас заверить что с рождением ребёнка страхов появляется намного больше...иногда кажется что становишься параноиком ) так что пора учится с ними бороться 💪🏻

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, есть ещё у lebel фитоламинирование это окрашивание, но его можно беременным. Она на корень не наноситься и без оксида

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@seva_k, спасибо огромное🙏🏼

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, тогда точно ваш вариант!!)) там все пахнет очень приятно ни какой химозы) и утюгов ))

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@marttt_2006, да мне все равно страшно) вот такой я человек)

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@seva_k, а как запах?! Сильный?!

Просто я очень боюсь и стрижек и окрасок, может это паранойя, но не хочу рисковать)

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

Сейчас другие красители и процент чем тогда когда появились эти поверья, но если страшно можно одеть респиратор 😹

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@marttt_2006, это да)

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, не за что! Беременность это прекрасная пора в жизни женщины и мы должны кайфовать от своего вида и быть красивыми как никогда 😇💐

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, почитайте отзывы)) это лучше ботокса или кератина, ну это мое мнение)

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@seva_k, спасибо огромное) рассмотрю этот вариант))

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, а так думаю много где! Там где салоны работают на косметике lebel

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, я делала на пионерской в салоне Манго у мастера Валерии. У них там ещё скидка бывает на эту процедуру 50% за 3 дня до дня рождения и после

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@seva_k, а где можно сделать!!?

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, да 👍🏼 там нет ничего вредного! Там одна за одной наносятся сыворотки. Волосы очень хорошего качества потом

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@seva_k, а вы делали??

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@marttt_2006, спасибо)

Нравится Ответить
seva_k
Катерина Севастьянова·Мама дочки-младенца

Лучше сделайте счастье для волос от lebel оч классная процедура) это восстановление волос

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

Кератин и ботокс ещё более опасны чем стрижка и покраска если уж вы в это верите)))) Всю беременность и стриглась и красилась раз в месяц, и все прекрасно! Заканчивайте с вашими суевериями и приводите себя в тот вид который вам нравится!

Нравится Ответить
gurtsieva_nor
Катерина·В ожидании первенца

Меня в парикмахерской отговорили и от покраски и от ботокса....сказали во первых может не взяться из-за гормон.перестройки, во вторых ботокс очень химозный.

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@prostochelovek, спасибо)

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@nikaicecream, это что такое?!

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

Да можно и стричься и краситься. Все мамочки у кого несколько детей перед очередными родами наводят полный марафет))

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (1 год)

Лучше всего нанопластика для волос

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@lvica6665, видимо будем терпеть))

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@yana.kuhta, это да🙈🙉🙊

Нравится Ответить
lvica6665
Маруся Романова ·Мама сына (1 год)

@aleksa.sten, спасибо, кстати, да, потерпите, эти процедуры беременным нельзя)

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten ну тогда руки не поднимайте, ноги не скрещивайте, когда сидите. Вы знаете, сколько этих суеверий касательно беременности?)

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@belovaannaaaa, да я после 30 недели все с ногтей сниму))

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@karakumka, спасибо за информацию🙏🏼

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@lubashavn, это да, во все верить нельзя, но я перестраховываюсь)

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·В ожидании первенца

@aleksa.sten стричься точно идите, ничего плохого в этом нет,брови я правда делала один раз из за лени идти в салон)))и ещё на счёт маникюра,заранее если возникнет такой вопрос,я с 25 недели делала гель,но вот на днях сняла,говорят лучше в роддом ехать без краски на ногтях,так как смотрят состояние роженицы по цвету ногтевой пластины,если вдруг что,но так не во всех роддомах)я покрыла просто прозрачным дома,что бы блеск был. Но опять же это вам решать ехать с накрашенными ногтями или нет))

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Есть же краска без аммиака - беременным можно ею краситься спокойно.

Ботокс и кератин - безумно вредные процедуры для волос. Сначала вроде хорошо, а потом волос убит напрочь. Любой мастер подвердит это (честный мастер).

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@lvica6665, красота😍

Нравится Ответить
lvica6665
Маруся Романова ·Мама сына (1 год)

Есть видео, залипательное)

Нравится Ответить
lvica6665
Маруся Романова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@yana.kuhta, просто я трус, всего боюсь(

Нравится Ответить
lvica6665
Маруся Романова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lvica6665
Маруся Романова ·Мама сына (1 год)

Я делала и то и другое) за обе процедуры могу сказать это супер), но так как я блондинка, волос тонкий, пересущенный, кератин помог сделать из сожженых волос прекрасную шевелюру) а ботокс сделала неделю назад- пока не могу нарадоваться, а как дальше будет не знаю)

Нравится Ответить
lubashavn
Любовь ·Мама дочки-младенца

Это всё старые суеверия. Если верить во все, то и жить нельзя. Красилась и стриглась в беременность и ни один раз.

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

Не верьте во всякую ерунду. Тем более если краситься вы боитесь, а ботокс почему не боитесь? Тоже ж ведь химия

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@belovaannaaaa, в общем надо думать) я поняла)

Я брови не крашу, боюсь, а тут голова)

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·В ожидании первенца

@aleksa.sten а вообще я за беременность стриглась 2 раза, осветлялась раза 3,красила волосы разными оттеночными шампунями,и вот неделю назад перекрасила волосы вообще))))тут только вам решать)

Хотела сделать кератин,знакомая занимается,но она сказала свое твердое нет,из за вредности запахов

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@mirwen, боюсь стричься и краситься((

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@t.o.a, спасибо)

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@belovaannaaaa, спасибо

Нравится Ответить
t.o.a
Olga·Мама дочки-младенца

@aleksa.sten, я когда не беременная делала, чуть не задохнулась от него 🤢 делала состав чёрный иноар. Во-второй раз более-менее был запах... там был белый иноар. но что первый, что второй раз была сильная аллергия на глаза.

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Стричься нельзя,а вот химозные составы наносить можно 😀

Я стриглась и красилась в беременность)

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·В ожидании первенца

Стричь и красить нельзя из за всяких старых поверий,ладно красить понятно ,что краска пахнет

Стричь можно

Кератин и ботокс тоже нельзя ибо вредно пахнет когда делают

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@lubashavn, не знаю( говорят нельзя((

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·В ожидании первенца

@t.o.a, почему?!

Нравится Ответить
t.o.a
Olga·Мама дочки-младенца

Кератин точно нельзя

Нравится Ответить
lubashavn
Любовь ·Мама дочки-младенца

Почему нельзя стричь и красить?

Нравится Ответить