Ксения Балашова
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки привет! У кого нибудь было на моем сроке ранее старение плаценты?

Комментарии

natalia120912
Natalia ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Мне на втором скрининге поставили угрозу преждевременного старения плаценты, тоже переживаю, на пришлой недели была на УЗИ пока все норм, тоже переживаю, врач говорит не паникуй😏

Нравится Ответить
_l_kulakova
Лида Кулакова ·В ожидании первенца

Тоже ставили 2-3 степень, потом ещё раз сходила на УЗИ, там уже полностью 3 степень была, это на 37 неделе. уже пошла 41 неделя) так что не переживайте сильно)

Нравится Ответить
irinocha90
Ирина·Мама сына-младенца

На 30-31 недели на узи сказали что 3 степень зрелости. Родила на 37-38 недели. С ребёнком все хорошо

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

У меня была 2 степени с 28 недель доходила до 38 просто контроль УЗИ каждую неделю и ктг

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@lyustikach, здорово!!! Теперь успокаиваюсь все сильнее и сильнее! Спасибо за ответ

Нравится Ответить
lyustikach
Люстик Светлана·Мама дочки-младенца

Мне 3 степень ставили, доходила до 41 неделе(воды были чистыми) 😊

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·В ожидании первенца

У меня только в 38 начала стареть и то 0-1 степени зрелости 🙄

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mishanya_, отлично!!! Спасибо

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

У подружки в 29-30 недель ставили 2 степень. Все норм, родила в срок

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@terminal30112013, мне ставят 2-3 степень

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·Мама сына-младенца

@ksenia_mel у меня было второй степени вроде

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@terminal30112013, все понятно)) спасибо за ответ, немного спокойнее становится

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·Мама сына-младенца

@ksenia_mel на узи в 30 недель

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@terminal30112013, а на каком сроке ставили старение?не помните?

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·Мама сына-младенца

У меня было врач сказала что все норм она и должна стареть.родила в 39 недель

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@belovaanna742, спасибо за ответ

Нравится Ответить
belovaanna742
Анна·Мама дочки (1 год)

у знакомой моей. Всё хорошо было, родила в 41 неделю .)

Нравится Ответить