👑Sauda👑
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каким средством моете кухню: фасад и вытяжку?

post image

Девочки каким средством , моете кухню ? имею ввиду сам фасад , и вытяжку ? ☠

4

Комментарии

zaai5
zaai5·В ожидании первенца

@sauda_93 не за что😊и я возьму тогда их остальные средства

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Фасад мою силит бэнк анти жир

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Азелитом пользуюсь😍 и перешла почти на всю их продукцию

Нравится Ответить
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zaai5 вот я ..блин, точно, синергетик ! У меня ,их средтва, для мытья посуды ,мыло, очень нравится , возьму его ,спасибо, что напомнили про них !

Нравится Ответить
zaai5
zaai5·В ожидании первенца

Буквально вчера решила попробовать и взяла Синергетик-плитку вытяжку фасад суперски почистило👍но дно сковородки что то ни очень😕или мож надо было подольше замочить

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама сына-младенца

Фасад хозяйственным мыло вытяжку азелитом хотя им до конца не довольна

Нравится Ответить
dveprincesi

Средством фаберликовским мою. Наношу его и черёд минут 15 губкой прохожусь.

Нравится Ответить
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mugimat24 это же , потом еще три дня болит и шея и плечи и спина 😩

Нравится Ответить
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mugimat24с моей ушел глянец с того места где решетки брызгала там видно матовой эта часть сталешницы стала , у меня обычная не камень

Нравится Ответить
mugimat24
Мугимат·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@sauda_93, реально пока эту вытяжку трёшь шея отваливается 😫

Нравится Ответить
mugimat24
Мугимат·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@sauda_93, у меня глянцевая чёрная столешница. Вроде ничего не испортилось до сих пор

Нравится Ответить
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ya_ya_ya вот про него слышу часто , где берете ?

Нравится Ответить
umm_safiya07

@sauda_93 😀Я тоже так хочу

Нравится Ответить
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umm_safiya07 тереть надо 😟 я хочу как в рекламе , брызнула пару раз вытерла и чисто 😃 так надоело тереть

Нравится Ответить
sauda.
👑Sauda👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mugimat24 но и глянец уничтожает , его использую для решеток и сетки от вытяжки

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ставлю на огонь огромную кастрюлю с водой кипятится, оставляю ее покипеть не много, и после этого мою обычным средством для мытья посуды, иногда и без него отходят, просто губкой

Нравится Ответить
umm_safiya07

Локом или сифом мою

Нравится Ответить
mugimat24
Мугимат·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Шуманитом обычно, жир хорошо убирает он 👌🏻

Нравится Ответить