Екатерина
thekatya
Екатерина
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки решила достать тест из мусорки или у меня глюки, или это оно!?!?! Муж тоже увидел. Камера очень плохо передаёт. 😑 Вы видите?

#стимуляция1thekatya #thekatyalapara

Даже разобрала Келабрю!

Комментарии

diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Мама четверых детей, беременна

Эти постоянно реагентят

Нравится Ответить
o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Эти тесты - вруны!

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына (1 год)

Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы уже точно знать...

Нравится Ответить
thekatya

@mominlove_3, 2 день задержки.

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·В ожидании первенца

Извините,эти тесты врут безбожно. На собственном опыте знаю,к сожалению(

А в разобранном виде вообще ни о чем не говорят,об этом даже в инструкции написано.

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Эти тесты не очень. Купите другой и завтра -послезавтра с утра сделайте. Желаю вам там увидеть //🙏

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына-младенца

Ох не люблю я эти тесты, обманул меня однажды, очень расстроилась и больше их не покупала... сделайте лучше утром самый обычный!

Нравится Ответить
lapka_mo
lapka_mo·Мама четверых детей

Вижу, но когда указанное время прошло для результата, потом выступает реагент.

Переделайте на утренюю мочу - 100% покажет

Нравится Ответить
gavrilova.julia
Юля·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

К сожалению, и я не вижу 😕

Нравится Ответить
mamamama051

Я не вижу😞

Нравится Ответить
reso.spb_stasya

Утром сделайте другой тест, говорят клиа реагентят жестко ((

Нравится Ответить