Юлия
yulya.smir
Юлия·В ожидании первенца

Девочки из Королева, кто-нибудь делал проф съёмку новорожденного?такую как с открыток🤗есть рекомендации таких фотографов поблизости?

И у кого просто есть опыт подобной съемки - поделитесь,очень интересно что, как и на каком сроке делается

2

Комментарии

yulya.smir
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyaphotoday спасибо!

Нравится Ответить
newborn_np
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рекомендуется проводить такую съемку с 5 до 14 дней с момента рождения.

Если вам интересно узнать подробнее, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией!🙂

Нравится Ответить
yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yulya.smir
Юлия·В ожидании первенца

@enves90 @svetik_vi спасибо! Гляну

Нравится Ответить
enves90
Ксения·В ожидании первенца

Есть во Фрязино хороший фотограф в стиле new born, Елена Голубина. Такие фотосессии делаются в первые две недели после рождения ребенка.

Нравится Ответить
svetik_vi
Светлана·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Екатерина Менько

Нравится Ответить