Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

Девочки , отошла только что пробка , кто сколько ещё после отхождения проходил ?

Комментарии

seldom
Настя·В ожидании первенца

Уже неделю хожу 😂

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

@helen_iv, надеюсь что я до завтра дохожу ) завтра поеду в больницу

Нравится Ответить
larisapitkevych
Лариса·Мама сына-младенца

Пробка ,и родила через 6 часов😅

Нравится Ответить
helen_iv
helen_iv·Мама дочки (1 год)

У меня пробка отошла и буквально через пару часов начали дома воды отходить - в течении суток родила.

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·Мама сына-младенца

Родила через 3 дня)

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

Переживаю не рано ли , 37 неделя ?

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

@katia5757, пошла в туалет по маленькому , и когда вытерлась обнаружила ее на салфетке , простите за подробности ) она очень твёрдая как резина

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

На третий день родила

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

А как вы поняли, что она отошла?

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (младенец)

Месяц ещё ходила

Нравится Ответить
i-chornaya
Irina·Мама сына-младенца

Через сутки родила

Нравится Ответить
elladamikhaylova
Эллада·Мама дочки-младенца

3 дня

Нравится Ответить
anastasiya_bantsekina
Анастасия·Мама сына-младенца

Ровно две недели

Нравится Ответить
lerkaleraa
Lera·Мама дочки-младенца

Неделю

Нравится Ответить
mardenmak
Мар·Мама сына-младенца

2 недели))

Нравится Ответить
shurupik
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Две беременности отходила за 2 недели до родов

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

3 недели

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У всех по разному. Кто-то и через 3 часа рожает. Кто-то ходит еще 3 недели

Нравится Ответить