Мишка
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

Девочки, кто кормил ребенка грудью во время беременности вплоть до родов, у вас молоко было все это время или молозиво?

Комментарии

zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

@ummhafsa94 у меня вообще молозиво давно уже @aslhn 😑

Нравится Ответить
aslhn
A·Мама дочки-младенца

@zlishka, есть, но мало

Нравится Ответить
zintig94

Молоко было. Но я где-то в ноябре-декабре перестала кормить, а родила в феврале

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

@aslhn так молоко у нее есть да?

Нравится Ответить
zlishka
Мишка·Мама сына (1 год)

@riana9538 вопрос не в этом был)

Нравится Ответить
aslhn
A·Мама дочки-младенца

У меня сестра кормит , в ноябре должна родить, правда молока мало) мальчик кроме груди ничего не признает

Нравится Ответить
riana9507
🤍🦅🐺·Мама сына-младенца

Нельзя же 🤦🏻‍♀️😨

Нравится Ответить