Яночка🤱🏼
231192yana
Яночка🤱🏼·Мама дочки-младенца

Девочки😊Расскажите, кто какими смесями кормит и почему именно эту смесь выбрали? 😘

Комментарии

mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Нутрилак премиум. Подошла хорошо, недорогая

Нравится Ответить
belka24dippi
Анна ·Мама дочки-младенца

Семилак

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (2 года)

Симилак с роддома и до 1.8

Нравится Ответить
231192yana
Яночка🤱🏼·Мама дочки-младенца

@entrechat, точно! Как это сразу мне в голову не пришло -посмотреть обзоры)

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки-младенца

Нам только НАН подошел, на остальные реакция была

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (2 года)

Росли на нутрилон премиум. Выбирали между нутрилон, нэнни, хумана и симилак.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нитрилак премиум с рождения до 18 месяцев, просто продолжили ту что давали в рд, она как ни странно отлично подошла, с 18 месяцев перешли на малютку так как у нитрилак нет в линейке четвёрки.

Нравится Ответить
entrechat
Entrechat·Мама дочки (1 год)

Нутрилон премиум, едим в добавку к гв. Выбирала здесь по посту о смесях больше всего голосов по ней было. Ну и в интрнете обзоры на смеси и составы почитала.

Нравится Ответить
ritochkamax
Рита Максимова·Мама сына (1 год)

Нам линейка Симилак подошла, тут по реакции малыша смотреть надо!

Подружка НАН кормит, им только он подошел

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Линейка Фрисо наш лидер с рождения 👌🏻

Нравится Ответить
yanochka455
Яна·Мама сына-младенца

Нэнни, какает хорошо, кушает с аппетитом, животик не болит

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама сына-младенца

Симилак Премиум. Нам её начали давать в роддоме, дома ее продолжили. Нам отлично подошла 👍

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@231192yana, да

Нравится Ответить
231192yana
Яночка🤱🏼·Мама дочки-младенца

@nuta_74, реакция была на другие?

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Нутрилон кисломолочный, из всех подошла именно эта и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить