Mrs.White
mrswhite
Mrs.White·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько есть времени после рождения ребёночка, чтобы подать документы на выплату послеродовую и последующие, что по 800 грн?

Комментарии

mrswhite
Mrs.White·Мама дочки-младенца

О, класс!! Точно успею 😅

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына (1 год)

Год

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (1 год)

Год с момента рождения

Нравится Ответить