Ксения
mommy-92
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-нибудь в курсе, Шацкий работает в областной или в отпуск ушел?

Комментарии

irinas07
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Работает на водстрое. Клиника амбулаторной хирургии

Нравится Ответить