Эльза
elza_
Эльза·Мама сына (2 года)
post image

Девочки привет!

Решение принято, отмечать мое 30-летие будем.....

Тадаммммм....

Муж решил исполнить мою детскую мечту!

Париж!

Диснейленд!

Подскажите пожалуйста, какого тур оператора выбрать, чтоб они занимались «ОТ» и «ДО» всем. Не хочу сама. Так как не сталкивалась!

А если есть, кто ездил сам, подскажите, с чего начинать, если можно поэтапно.

11

Комментарии

muska777
МУСЬКА·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Вот это понимаю муж 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
elza_
Эльза·Мама сына (2 года)

@mufasa_, @djony2016, я Вас услышала👂🏿

Нравится Ответить
mufasa5853
🌚·Мама дочки (1 год)

@djony2016 и меня 😫

Нравится Ответить
mufasa5853
🌚·Мама дочки (1 год)

Ой как крутооооо😍😍😍😍😍 твой муж молодец. Скажи да своему мужу, чтобы он моему сказал, что бы он меня тоже в Диснейленд отвёз. Надеюсь, ты меня поняла 😂😂😂

Нравится Ответить
lamour2016
Солнце·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Не по теме.Но.Забирете и меня, 😭😭😭Моя мечта-Париж❤

Нравится Ответить
ninalee
Суламифь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы были транзитом в Париже три дня, один день потратили на Диснейленд. Нигде и никогда я не видела и не отстаивала таких лютых очередей. Это было ужасно. 90% всего времени мы отстояли в очередях, правда мы летом были.

Нравится Ответить
madina_electrolog
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эльза как круто😭У тебя замечательный муж 👍🏻☺️Отдохните от души💃

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Если сами, то начинать с авиабилетов, определения дат, потом бронь гостиницы на букинге или квартиры на эйр бнб. После того, как на руках будут билеты и бронь, можно подавать на визу, ну и всё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olala3rublia

@elza_ не поняла вопроса

Нравится Ответить
elza_
Эльза·Мама сына (2 года)

@olala3rublia, в Инстаграмм?

Нравится Ответить
olala3rublia

Библиоглобус

Нравится Ответить