Анжелика Зайдуллина
anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·Мама дочки-младенца

Девочки со скольки можно прыгунками пользоваться и стоит ли?😏

1

Комментарии

derzskaya_1982
Elmira·Мама троих детей

Ни в коем случае

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не стоит

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вообще не стоит. У меня потом ребенок до 12 лет на ципочках ходила. Очень плохая вещь 😒

Нравится Ответить
linara.hasyanova
Линара Хасьянова·Мама сына-младенца

Не стоит, нагрузка на неокрепший позвоночник

Нравится Ответить