Катерина
krit_1793
Катерина·В ожидании первенца

Девочки я на 7-8 недели беременности положили на сохранение с мазней ,скажите примерно долго ли лежать в больнице ?

Комментарии

krit_1793
Катерина·В ожидании первенца

@mariya1981, на костюшко

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А куда положили? Тоже мажет, видимо завтра поеду ложиться😢

Нравится Ответить
chrisstym
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня без мазни на этом сроке была гематома. Случайно обнаружилась. Немного полежала на сохранении и морально мне было тяжело смотреть на девочек с выкидышами и абортами. Уехала домой под расписку с крокодильими слезами 😁 наверно гормоны. Дома лежала, спасибо мужу. Делал все что нужно. Ну с этого момента берегла себя. Тяжести не поднимала, руки вверх тоже. Доктор сказала вставать не из положения Лежа на спине, а из положения Лежа на боку и помогая рукой, чтобы пресс не напрягался.

Нравится Ответить
krit_1793
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо всем 🙏

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына-младенца

13 дней и потом ещё 2 месяца на больничном была’

Нравится Ответить
dello4ka
Мария·В ожидании первенца

Я лежала 5 дней, делали только уколы и все, ну и лежала целыми днями.

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

10 дней точно

Нравится Ответить
christinarubshina
Кристина Рубшина·В ожидании первенца

И я 10 дней лежала,там были укольчики в попу и свечи😏

Нравится Ответить
shtaevamoshkova
Ольга Мошкова·Мама дочки-младенца

10 дней лежала, папаверин, физиотерапия, сон, отдых....кайф.

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

На этом же сроке полежала пять дней. Но мазануло вообще только один раз, отслойка по узи, в жк перестраховались и отправили.

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я лежала 10 дней.

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

У всех по-разному🤷🏼‍♀️

Обычно не меньше недели

Нравится Ответить