...
yfslilas
...·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,а про это средство кто что скажет ?)

1

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

@bernal__bernal, 340. Пансорал 190

Нравится Ответить
bernal__bernal
Стефания·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ladytanya, что по цене?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

@bernal__bernal, есть в наличии

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natusyyk
Nat·Мама сына (1 год)

Нам этот гель очень помогал

Нравится Ответить
annyamm
Анна·Мама дочки-младенца

Камилия хорошая, очень удобно и быстро действует👍 на себе пробовала) без вкуса и запаха)

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·Мама дочки-младенца

Моей Camilia подходит🙂 Больше ничего не даю.

Нравится Ответить
kot8
стикер
Нравится Ответить
bernal__bernal
Стефания·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где вы его купили? Нигде не могу найти. Очень классное средство, если ребёнку не подходят мази с ледокаином и производными

Нравится Ответить
gricayalina2804
Аlina·Мама сына-младенца

Пансорал супер

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (1 год)

Хорошее, это при прорезывании зубов

Нравится Ответить