Светлана
rdcity86
Светлана·Мама сына-младенца

Девчонки, кто деткам ставил вакцину Превенар? Как перенесли ее малыши? Слышала что дитё потом еле успокоишь, плачет сильно (( во вторник идти ставить, а у меня сердце разрывается от одной мысли об этом 😥

Комментарии

diankagvin
Ди·Мама сына-младенца

Бессимптомно перенёс

Нравится Ответить
dasha13032010
Дарья·Мама сына-младенца

В 2 месяца ставили,ребёнок весь день плакал,опухла ножка и покраснела,дала супрастин,поспал,на утро уже все прошло,температуры не было.Вообще ее можно в 2 года поставить однократно а если сейчас то 3 раза,решать вам конечно.в итоге нам в 3 месяца пентаксим поставили и через 45 дней опять пентаксим и превенар,сказали что-то одно выбрать,зачем тогда превенар ставили не понятно.

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Превенар + гепатит реакции не было 37,6 самая высокая температура за три дня

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы вместе с пентаксимом ставили, меня предупреждали,что может быть реакция.После вакцинации уснула через три часа,проспала 12часов, температура 1день 37,5 в деньукола ; 2 38,5 ; 38,2 ; 36,4 - падала сама без жаропонижающих, на третий день все спокойно.

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

2 или 3 раза ставили. Отлично перенесли и успокоилась сразу нормально. Ни какой реакции не было

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года)

Ни температуры, ни беспокойства, ничего плохо не было!

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

Мы ставили недавно.Все было спокойно, никакой реакции.

Нравится Ответить
valentinka_1
Valya_1983·Мама троих детей

Вообще не было симптомов ни каких!

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

Две их уже ставили, не было реакции

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

Доча хорошо перенесла

Нравится Ответить
sokrovishe
sokrovishe·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Откуда вы взяли бред про плач? Возможно, после укола ребёнок сильно плакал. Мы абсолютно нормально обе перенесли. Единственное, покраснение на месте укола было и уплотнение. Мед сестра приходила на дом, проверяла самочувствие, все хорошо было

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (младенец)

Как обычную прививку перенесли 🤷🏻‍♀️ в тот день когда ставили, была температура 37,7 вроде и все.

Нравится Ответить
lenulia
Елена·Мама троих детей

Мы в 2 мес ставили и норм

Нравится Ответить
zemlianskaiyna
Натали·Мама двоих (младенец)

Настраивайтесь, что все будет хорошо. Малыш чувствует Ваше волнения. Все детки по разному реагируют. Все будет хорошо 😉

Нравится Ответить