Анастасия Трубицина
anastasiatrubicina27542
Анастасия Трубицина·Мама сына (1 год)

Что делать, если клиника потеряла талон на скидку?

Девочки клиника малыш Барнаул потеряла талон на повторный приём со скидкой?Как быть теперь?не хочется вдвойне платить?

Комментарии

olala9
Ольга·Мама троих детей

Там у них отмечено

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я теряла, сказала, что повторный, оплатила половину

Нравится Ответить