Mari
mammymeladka
Mari·Мама двоих (младенец)

Девочки, в груди появилось уплотнение, снаружи красное пятно, пытаюсь массировать чуть болит, что делать помогите!🆘 Вчера ещё температура поднималась, может от этого?

Комментарии

integrachka91
Перевозникова Елена·Мама сына (1 год)

Массаж под тёплым душем, холодный компресс, ребёнка прикладывать чаще подбородком к уплотнению. Мазь траумель. И лучше не затягивать.

Нравится Ответить
drowninyou25
Екатерина Хоршева·Мама двоих (младенец)

Застой железы,по другому лактостаз,Расцедить это место,ихтиоловую мазь на ночь,и по хорошему к гинекологу идти,там назначат походить на физио, ультразвуком всё разобьют за 3 дня

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки-младенца

Лактостаз, от этого температура 😁. Часто прикладывать ребенка подбородком к уплотнению. Массаж под теплым душем, сцеживание. Компресс из магнезии на ночь, она размягчает уплотнение. Темпа не упадет, пока не избавиться от уплотнения

Нравится Ответить
tatianazhuravleva
Татьяна Журавлева·Мама дочки (2 года)

Массаж и частое прикладывание ребенка, можно еще компресс из магнезии на уплотнение.

Нравится Ответить
olgamyzeinik
Ольга Музейник·Мама дочки-младенца

Можно ещё перед кормлением постоять под тёплым душем и там прям помассировать

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

Разминать и давать чаще ребенку

Нравится Ответить