Надежда Дюбанова
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей

Девочки поделитесь опытом, меня беспокоит режущая переодически боль в шейке матки и живот напрягается и побаливает переодически, если я приеду сама в 14 роддом и попрошу что бы меня посмотрели, они нормально к этому отнесутся?

Комментарии

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Не зря поехали 😁👍🏻

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irkailka

Лучше приехать и осмотреться, если все ок - отправят домой, а вот если помочь надо, а ты дома останешься - будет хуже. Вызывай такси, бери вещи на всякий случай и едь

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей

Наверное лучше сразу с вещами а то вдруг оставят

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Конечно, надо ехать

Нравится Ответить
kseniaseduhina
Ксения·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Конечно нормально!! И самой спокойнее

Нравится Ответить