Елизавета
mamaliza_papasasha
Елизавета·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, проснулись только что с дневного сна и все ножки в такой сыпи, что это?😔

Комментарии

mamaliza_papasasha
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@kabanossy, спасибо большое)

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamaliza_papasasha, вам необходимо вычислить свой аллерген, исключить его. Тоже подавать энтеросгель и зодак(его после года уже можно). Ну и все, что нельзя кушать в ближайшее время, у меня в посте написано. Можете поступить так же, ну а лучше к аллергологу сходить) Здоровья малышке☘️

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamaliza_papasasha, на основаниях высыпаний, аллерген был мёд, так как я ещё подкармливала ночью, то и она его ‘поела’. У меня же все написано. На аллергены сдать через 2 месяца, она написала на какие именно. А сейчас мы выводим аллергию (крапивницу) из организма. То что вы ее не видите на теле, не означает, что ее нет внутри. Поэтому мы пропили энтеросгель неделю и пьём зиртек месяц. Скорую вызывать в случае если у вас отек квинке начнётся.

Нравится Ответить
mamaliza_papasasha
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@kabanossy, скажите, а на каких основаниях вам вообще всё это поставили? Вы на аллергены сдали анализы? И вам сказали всегда надо если высыпет вызывать скорую?

Нравится Ответить
liz185
Лиза·Мама дочки (2 года)

Недавно такое было . Причём после сна обычно появлялось. Не знаю,само прошло или мазь помогла,но сейчас этой сыпи нет. И врачу так и не показала,поэтому не знаю точно-крапивница это или что-то другое

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ой, у меня так было😬 Когда зимой вернулись с Тайланда, такая штука началась! Думала там что-то подхватила, а оказалась крапивница! Потом поняла что такая реакция была на холод ❄️

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalienatalie
Наталья·Мама дочки (2 года)

Крапивница

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (2 года)

Час наверное , пока укол не сделали . Но это крапивница у вас , точно. Надо подумать на что

Нравится Ответить
mamaliza_papasasha
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@yulia_va, а у вас долго держалась? У нас просто минут 30 было и все исчезло

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (2 года)

Это крапивница . Мне в школе на такое вызывали скорую и делали горячий укол

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Похоже на крапивницу.. аллергическая реакция на что то

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Покусали как будто

Нравится Ответить