Елена
anellle
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, напомните, каких специалистов нужно пройти в 2 года? 👩‍🔬🧐

1

Комментарии

ekaterinadanilova88
Катюшка·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы в 2 года проходивши психиатра и стоматолога и прививки

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

Нам сказали педиатр и психиатр, к остальным в случае жалоб

Нравится Ответить
kulikovass
Светлана·Мама дочки (3 года)

Еще окулиста,если глазное дно в норме,то всё, больше никого...а если есть отклонения еще к неврологу

Нравится Ответить
kulikovass
Светлана·Мама дочки (3 года)

Педиатр,стоматолог,хирург проходили,анализы

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Мы только к педиатру на манту и какую то прививку ходили, сказали никаких врачей не надо

Нравится Ответить